О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В рамках празднования Международного дня защиты детей

В рамках празднования Международного дня защиты детей – 1 июня ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» (далее – Казэнергопрофсоюз) и ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго» проводят в период с 1 июня по 10 августа т.г. конкурс детских рисунков. И приглашает детей работников предприятий принять участие в данном конкурсе.

Условия конкурса:


1. Возрастные группы:
№	Возрастная группа			Наименование темы рисунка
1	Дети от 3 до 7 лет			Папа, мама, я – счастливая семья
2 Дети от 8 до 12 лет Мой Казахстан в будущем
3 Дети от 13 лет до 16 лет Астана ЭКСПО - 2017

2. Срок проведения конкурса:
1-этап (прием рисунков) - с 1 июня по 1 августа т.г.;
2-этап (рассмотрение представленных рисунков конкурсной комиссией и определение призеров) – с 1 августа по 10 сентября т.г.

3. В каждой номинации будут определены 4 призовых места. Утверждение призеров будет осуществляться конкурсной комиссией.

4. Призерам будут вручены ценные призы и благодарственные письма до 20 сентября т.г.

По всем возникшим вопросам просим обращаться, написав на электронный адрес: a.turmukhambetova@samruk-energy.kz и по телефону: 8 (7172) 69-23-54.

Книга в подарок – всегда актуальна для любого события, особенно детям всех возрастов, самый лучший способ познания детьми окружающего мира и себя. В связи с этим в честь Международного дня защиты детей – 1 июня, исполком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго», решил провести Акцию «Книги в подарок детям» и распространить детские книги детям работников предприятии Группы компаний АО «Самрук-Энерго» на безвозмездной основе. А также исполком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго» в честь Международного дня защиты детей - 1 июня организовал мероприятие по оказанию материальной помощи детям - инвалидам (при предоставлении подтверждающих документов) не достигших на 1 июня 2015 года четырнадцати лет, родители которых работают на предприятиях Группы компаний АО «Самрук-Энерго».

Опубликовано: 20.06.2015, 01:21

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий