О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

«СЕРІКТЕС» И ПОЛИТЕС

19 декабря 2023 года. Это была не официальная поездка и не срочная командировка: то был визит вежливости, уважение младшего к старшему. Некий степной политес, когда молодой был обязан зайти поздороваться в юрту уважаемого человека. Вот и председатель Локального профсоюза «Серіктес» (АО «Алатау Жарық Компаниясы») Сабыржан Кали пришел в аппарат Казэнергопрофсоюза поздравить с чередой праздников.

Один из самых молодых и амбициозных профсоюзных руководителей не только среди энергетиков, но и страны, чье блестящее будущее не вызывает ни у кого сомнений, немотря на обилие забот и треволнений накануне Нового года, был бодр и, как всегда, энергичен. Сабыржан поделился с коллегами с планами на будущее, с тем, какие мероприятия ожидают своего финала еще в старом году.
Впрочем, у председателя отраслевого профсоюза заданий лично для лидера «Серіктеса» было много. Главные из них – всемерно способствовать сокращению кадрового дефицита в компании, повышать уровень компетенций и профессионального мастерства работников, продолжить вкладывать усилия в мероприятия по повышению материального благополучия коллег-энергетиков. С. Кали уверил старших коллег в том, что такие важные темы останутся приоритетными в деятельности локального профсоюза.

Аппарат Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 21.12.2023, 11:41

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий