О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны профсоюзного движения, профсоюзные активисты и все представители нашей большой профсоюзной семьи!

От всей души поздравляю всех с профессиональным праздником – Днём профсоюзов Казахстана!

Высшими ценностями государства являются человек, его жизнь, права и свободы. Поэтому сегодня казахстанцы отмечают не просто день профсоюзов, а общий праздник – праздник трудового народа!
Продолжая неуклонно следовать своим основным и главным принципам – Человек Труда должен иметь стабильную работу, достойную заработную плату, безопасные и комфортные условия труда, Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков тем самым вносит свой вклад в сохранение социальной стабильности в трудовых коллективах отрасли. Ибо мы хорошо знаем, что в энергетике оборудование железное, а люди – золотые!
Лидеры и работники профсоюзов, активисты движения – это люди, которые, не жалея времени и сил, стоят на страже интересов человека труда. Люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел. Люди, беззаветно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать посильную помощь.
В канун профессионального праздника прошу принять слова глубокой благодарности вам за работу и заботу о человеке труда. Желаю здоровья и силы духа, стабильности и позитива по жизни, поддержки единомышленников, неиссякаемой энергии, добрых перемен и процветания!
Мы вместе! В единстве наша сила!

О. Бекбас,
Председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков»

Опубликовано: 9.10.2023, 16:20

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий