О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Итоги визита делегации Казэнергопрофсоюза в Литву

В период с 12-15 сентября 2023 года делегация ОО “Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков” во главе спредседателем исполкома Казэнергопрофсоюз Бекбас О. Т., Долгалевым С. А., Кали С. Б., Калдыбаевой Д. Е. и Избаевым М. У., плодотворно провели свой визит в Литве, где онт провели ряд важных мероприятий и подписали соглашение о сотрудничестве с Федерацией Профсоюза Энергетиков Литовской Республики, приглашавшей казахстанских коллег.

Делегация Казахстана провела официальные встречи с руководителями Литовской конфедерацией профсоюзов и Федерации Профсоюза Энергетиков Литовской Республики. В ходе этих встреч обсуждались вопросы, касающиеся текущего состояния отрасли энергетики, а также возможности совместной работы по защите трудовых прав и социальных интересов работников энергетики.
Важным событием визита стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Отраслевым Профсоюзом Энергетиков Казахстана и Федерацией Профсоюза Энергетиков Литовской Республики. Это соглашение охватывает различные аспекты сотрудничества, включая обмен опытом, поддержку в решении трудовых вопросов и совместные инициативы по обучению и развитию.
В рамках визита был организован обмен опытом между представителями обеих стран, что позволило лучше понять особенности работы энергетической отрасли в Литве и Казахстане.
– Этот визит и подписание Соглашения являются важными шагами в направлении укрепления сотрудничества между профсоюзами энергетиков Литвы и Казахстана. Надеемся, что это сотрудничество принесет плоды и способствует улучшению условий труда и защите прав энергетических работников обеих стран, – сказал руководитель Казэнергопрофсоюза О. Бекбас.

Аппарат Исполкома Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 26.09.2023, 15:55

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий