О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Укрепляя партнерские связи

Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков и Казахстанскую Электроэнергетическую Ассоциацию (КЭА) связывают давние и прочные партнерские узы.

Совместное участие в реализации государственной политики по развитию электроэнергетической отрасли, выработка предложений к проектам нормативно-правовых актов в части совершенствования тарифов, разработка, принятие и дальнейший контроль за исполнением Отраслевого соглашения в области электроэнергетики Республики Казахстан, проведение различных смотров-конкурсов, тематических мероприятий – вот далеко неполный перечень дел, объединяющих социальных партнеров.
Вот и сегодня, 2 августа т.г., в знак продолжения партнерских отношений, делегация Казэнергопрофсоюза во главе с Председателем О. Бекбас побывала с визитом в офисе Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации. Этот визит был специально приурочен к переезду и обустройству аппарата КЭА в новом офисе. Как отметил в своем поздравлении новоселов Председатель Казэнергопрофсоюза О.Бекбас, «теперь мы не только социальные партнеры, но и ближайшие соседи.
Следуя доброй народной традиции «ерулік беру», О.Бекбас преподнес в дар КЭА картину и букет цветов. Далее, в ходе состоявшейся беседы, социальные партнеры что называется «сверили часы» о состоянии и перспективах развития сотрудничества.
Фото: делегация Казэнергопрофсоюза в офисе КЭА.


Фотографии события

Опубликовано: 3.08.2022, 17:26

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий