О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДРУЖБУ

«Дружбу нельзя обесценить, потому что она не имеет цены», говорили во времена, когда это чувство было поднято на знамени верности.

Приятно, что есть партнеры, которые дружбу хранят как встарь. На днях в адрес ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» пришел солидный пакет из Москвы. В ворохе оберточной бумаги обнаружилась красивая шкатулка, содержавшая в себе пластину с золотой надписью, и на дорогой ореховой подставе. Оказалось, это – благодарность от Международной организации профсоюзов «Электропрофсоюз». Председатель МОПа Василий Ильич Бондарев от имени Объединения горячо поблагодарил Казэнергопрофсоюз «за большой вклад в укрепление дружбы и солидарности с профсоюзными организации энергетиков стран СНГ» и в связи с 30-летием этой солидной международной профсоюзной организации , где Казахстанская организация состоит в членстве с первых дней создания «Электропрофсоюза».
Председатель ОО «Казэнергопрофсоюз» Оразбек Тельбаевич Бекбас по такому важному случаю собрал аппарат, прочитал текст Благодарности и поручил дать широкой гласности событию, а данный атрибут повесить на самом видном месте офиса, как зримый пример партнерства и братских отношений.

Аппарат Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 16.02.2022, 13:00

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий