О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Информация о пребывании в Жамбылской области Бекбас О.Т., Председателя Казэнергопрофсоюза

20-23 января 2016 года Председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» (далее - Казэнергопрофсоюз) Оразбек Бекбас встретился с руководителями и профсоюзным активом энергетических предприятий Жамбылской области.

В ходе встречи с профсоюзным активом и с руководством ТОО «Жамбылские электрические сети» филиалом Казэнергопрофсоюза, ОО «Локальный профсоюз АО «Жамбылская ГРЭС им. Т.И. Батурова»» и с Председателем Жамбылского областного профсоюзного центра Сапарбаевой Б.К., обсудили состояние социального партнерства в энергетических предприятиях области, обстановку в трудовых коллективах в связи с ведением в действия вновь принятого Трудового Кодекса Республики Казахстан, уровень заработной платы и социально-бытовые условия работников предприятий.
В АО «Жамбылская ГРЭС им. Т.И. Батурова» Оразбек Бекбас ознакомился с работой станции, осмотрел основные цеха и побеседовал с работниками предприятия. А также, с выездом в пригород города Тараз изучил состояние зоны отдыха «Сенгирбай» принадлежащей ОО «Локальный профсоюз АО «Жамбылская ГРЭС им. Т.И. Батурова».
Состоялась встреча с Генеральным директором ТОО «Жамбылские электрические сети» Джарбуловым А.Б., которому была вручена медаль «Алғыс белгісі» за личный вклад в социальное партнерство и поддержку трудовых прав работников.
Председатель Казэнергопрофсоза был на приеме у Акима Жамбылской области Кокрекбаева К.Н. В ходе встречи обсуждались состояние социального партнерства в энергетических предприятий области.


Фотографии события

Опубликовано: 27.01.2016, 16:32

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий