О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

О заседании исполкома Казэнергопрофсоюза

25 мая 2021 года состоялось онлайн-заседание исполнительного комитета ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» (далее - Казэнергопрофсоюз).

В ходе работы исполкома председатель Казэнергопрофсоюза Бекбас О.Т., дал оценку состоянию социального партнерства в филиалах и членских организациях Казэнергопрофсоюза. Была отмечена проделанная работа Казэнергопросоюза, направленная на повышение заработной платы работников предприятий энергетической отрасли и обеспечение условий труда на предприятиях по выработке и распределению тепловой и электрической энергии.
С информацией «О проекте Отраслевого соглашения в области электроэнергетики в Республике Казахстан на 2022-2024 гг.» выступил заместитель председателя Казэнергопрофсоюза Алимбетов Ж.К. С проектом Положения «О проведении общественного смотр-конкурса на лучшее предприятие по охране и безопасности труда на предприятиях по выработке и распределению тепловой и электрической энергии», а также и проектом Положения «О проведении общественного смотр-конкурса среди технических инспекторов на предприятиях по выработке и распределению тепловой и электрической энергии» выступил Муханов Ж.К., заведующий сектором охраны труда аппарата исполкома Казэнергопрофсоюза. Об утверждении Плана мероприятий по продвижению имиджа нового логотипа Казэнергопрофсоюза выступил Алимбетов Ж.К. О решении по награждению Еламанова С.Ж. в связи с 60-летием проинформировала Турмухамбетова А.С., главный менеджер по организационной работе аппарата исполкома Казэнергопрофсоюза. Утверждены решения исполкома Казэнергопрофсоюза с 15 мая 2020 года по 25 мая 2021 года.


Аппарат исполкома Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 26.05.2021, 18:00

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий