О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Пресс-релиз о проведении IV-го турнира по бильярду в честь Дня энергетика

5 декабря 2015 года в честь празднования «Дня энергетика» состоялся, уже ставший традиционным, IV-й турнир по бильярду (Пирамида) среди работников Корпоративного центра, организованный ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго».

На участие в турнире заявки подали более 30 сотрудников. Для определения сильнейшего игрока участникам предстояло провести игры в групповой стадии, в четверть - и полуфинале, а также в финальной игре.
Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд, и проявили спортивную волю к победе. Украшением турнира стала финальная игра за первое место между Нургалиевым Айдаром (гл.менеджер Департамента корпоративного финансирования) и Кульчимбековым Казбеком (корпоративный секретарь дивизиона «Генерация»). В упорном поединке победу одержал Айдар Нургалиев, второе место – Кульчимбеков Казбек, а третье место достойно завоевал Дияз Джакишев (менеджер Административного департамента).
Все призеры были отмечены памятными дипломами и денежными призами ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго». Проведенный турнир стал еще одним наглядным примером постоянно проводимой работы по повышению корпоративного духа коллектива компании АО «Самрук-Энерго». Участники турнира также выразили благодарность организаторам, и высказали свои пожелания о дальнейших проведениях культурно-массовых и спортивных мероприятий.
Фотографии события

Опубликовано: 8.12.2015, 09:29

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий