О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

О семинаре работников пресс-служб

28 февраля-1 марта 2019 года в Астане, в офисе АО «Самрук-Энерго», прошел семинар для работников пресс-служб ДЗО АО «Самрук-Энерго», который должен был ответить на вопрос «Как должна работать пресс-служба и как эффективно наладить связь с общественностью?»

С приветственным словом семинар открыл Омбудсмен АО «Самрук-Энерго», председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» О. Бекбас. Отдав должное деятельности пресс-служб энергетических предприятий и усилиям пресс-секретарей по улучшению имиджа компаний, председатель Казэнергопрофсоюза призвал участников обратить свое внимание целям и нуждам первичных профсоюзных организаций, активно выступающих за трудовые права и социальные свободы своих членов. Потому что зачастую их деятельность остается вне внимания прессы, а многие актуальные вопросы профсоюзной жизни нерешенными, так как не получают публичности.
Резюмируя свое выступление, председатель Казэнергопрофсоюза сообщил о конкурсе на лучшее освещение деятельности профсоюзных организаций энергетиков. Оразбек Тельбаевич сказал, что разработанное Положение о конкурсе, которое предусматривает победителю приз в 200 000 тенге, за второе место – 100 000 тенге и 50 000 тенге за третье будет размещено на сайте Каэнергопрофсоюза. Кроме того, будет розданы и утешительные призы. Комиссия по присуждению призов подведет итоги конкурса накануне Дня энергетика. Материалы, отобранные Комиссией, будут опубликованы на сайте Казэнергопрофсоюза.

Исполком Казэнергопрофсоюза

Опубликовано: 4.03.2019, 16:12

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий