О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

О ходе подготовки к внеочередной конференции

22 февраля 2019 года намечено в проведение внеочередной конференции в членской организации ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» ОО «Локальный профсоюз работников Батыр-Комир». В настоящее время в структурных подразделениях данной организации идут собрании по выборам делегатов на конференцию.

12-13 февраля текущего года председатель Казэнергопрофсоюза Бекбас О.Т. побывал в ТОО «Богатырь комир» и принял участие на собраниях по выборам делегатов. Председатель О. Бекбас встретился с Генеральным директором ТОО «Богатырь комир» Н. Корсаковым и обсудил с ним ситуацию в коллективе, так как по результатам социального опроса (анонимное анкетирование) на предприятии, в настоящее время индекс социальной стабильности ниже среднего уровня - 40%.
13 февраля 2019 года в офисе ОО «Локальный профсоюз работников Батыр - Комир» состоялось кустовое совещание руководителей профсоюзных организации города Экибастуз: ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 им. Б. Нуржанова», АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» и т.д., где обсуждали итоги 2018 года, вопросы уровня заработной платы, показателей травматизма и условий труда, ход выполнения условий коллективных договоров.

Аппарат исполкома Казэнергопрофсоюза

Опубликовано: 15.02.2019, 11:23

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий