О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ПАВЛОДАР ПРОСТИЛСЯ С ВЕТЕРАНОМ

Долгую и активную жизнь прожил Евгений Алексеевич Бондарев, с которым простились в Павлодаре. Энергетики, профсоюзные работники, ветераны труда, коллеги и соратники пришли отдать дань долгой и созидательной деятельности этого яркого человека.

60 лет своей жизни связал ветеран с профсоюзной деятельностью на Прииртышье. Энергетики области знали Евгения Алексеевича как человека, которому близки радости и тревоги работников отрасли. Все радости и беды рядового труженика он воспринимал как собственные, и, как воин и боец по складу характера, соответственно отстаивал…
Как вспоминали на прощании соратники во время прощания, аксакал еще накануне строил планы, был полон идей, до последней минуты оставался активным и деятельным. Председатель исполкома ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» Оразбек Бекбас в прощальном слове вспомнил о своих неоднократных встречах с Е. Бондаревым:
- Евгений Алексеевич умел зарядить собеседника позитивной энергией, поддержать начинания, мягко и доброжелательно указать на узкие места и предложить способ решения. Поэтому Казэнергопрофсоюз заслуженно и по делу наградил его своей медалью «Алғыс белгісі» в этом году. Может, мы пока не осознаем величину потери, но, безусловно, нам будет без него очень трудно.
С этим утверждением были согласны все выступающие: место Е. А. Бондарева в жизни области еще долго будет напоминать об этом прекрасном человеке.

Исполком Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 13.09.2018, 16:19

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий