О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

НАША СИЛА – «БОГАТЫРСКАЯ»!

В этом году День шахтера прошел в обнимку с энергетиками: ОО «Локальный профсоюз Батыр Көмір» ТОО «Богатырь Көмір», объединяющий в своих рядах свыше 6400 членов, ныне пополнил ряды Казэнергопрофсоюза.

Председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» Оразбек Бекбас приехал для вручения наград своим новым соратникам в Экибастуз. Награды – медали «Шахтер даңқы» и «Еңбек даңқы» 1-3 степеней, специальный нагрудный знак к званию «Көмір өнеркәсібі құрметті қызметкері» – в этом году имеют новый дизайн. Они нашли своих обладателей – 328 человек.
24 августа 2018 года в здании музыкальной школы состоялось торжественное совещание работников ТОО «Богатырь Көмір», где на груди угольщиков падали ведомственные и профсоюзные награды и чествовали лучших из лучших. Председатель Казэнергопрофсоюза О. Бекбас принял деятельное участие в празднествах, награждал, выступал с речами, что для собравшихся стало живым воплощением неразрывности связей профсоюза и работников крупнейшего разреза страны и мира.
Накануне Казэнергопрофсоюз организовал для лучших представителей компании выезд в Астану, прием и награждение вице-министром энергетики Б. Акчулаковым и председателем правления АО «Самрук-Энерго» Б. Жуламановым, экскурсию по реке Есиль и гала-ужин.
Одним словом, празднование Дня шахтера для угольщиков ТОО «Богатырь Көмір» в этом году вышло на славу.

исполком Казэнергопрофсоюза

Опубликовано: 4.09.2018, 18:20

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий