О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

НАЗНАЧЕН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОО «ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ГКП «КОСТАНАЙСКАЯ ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

4 мая состоялось собрание членов профсоюза общественного объединения «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК». На повестке дня важный вопрос — избрание председателя ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК».

В связи с невозможностью, по состоянию здоровья, исполнения обязанностей председателя ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК» Рахметовым Амангельды Кужатаевичем, общим решением было принято выдвинуть кандидатом на пост председателя ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК» — КамбаровуКыдыркулКоптаевну (член профсоюза с 1 февраля 2017 года).
В связи с тем, что территориально предприятие разрозненно голосование проходило по подразделениям. На сегодняшний день членами профсоюза являются — 761 человек, при штатной и фактической численности — 780 человек. По итогам голосования 631 голос — «За», 6 — «Против», 9 — «Воздержались».
Заместитель директора ГКП «КТЭК» по экономическим вопросам Валерий Солодов отметил заслуги Камбаровой К.К. перед организацией: «В период ее руководства управлением сбыта и реализации ГКП «КТЭК», снизило дебиторскую задолженность, увеличило собираемость платежей от потребителей. И как вы знаете, впервые за многие годы наше предприятие вышло на положительные показатели с прибылью в 2017 году — 57 млн. тенге. По ряду причин КыдыркулКоптаевна перешла на должность руководителя отдела внутреннего контроля. Если охарактеризовать ее, то можно сказать — порядочная, грамотная, честная. Я думаю на этой должности она справится»
Поддержал и выразил надежду на прозрачность и открытой в работе как член профсоюза Аскар Бекпаганбетов - генеральный директор ГКП «КТЭК»

Председатель ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК»
Камбарова К.К.

Фотографии события

Опубликовано: 26.06.2018, 16:53

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий