О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В Мангистауской области День единства народа Казахстана отметили в широких масштабах

ОО «Локальный профсоюз АО «Мангистауская распределительная электросетевая компания» организовал и участвовал в мероприятии, посвященные Дню единства народа Казахстана.

В Мангистауской области День единства народа Казахстана отметили в широких масштабах. Концерты, парады, выставки, ярмарки и спортивные соревнования, в рамках укрепления единства народа, начали проводить в регионе с апреля текущего года. По всему городу Актау прошли различные праздничные мероприятия: концерты местных творческих коллективов, выставки народного творчества этнокультурных ассоциаций, ярмарки товаров местных производителей, а также различные спортивные мероприятия (қазақкүресі, асыки, поднятие гирь, армрестлинг, тоғызқұмалақ, арқан тарту, шахматы и т.д.), в которых приняли участие около 15 тысяч человек.
Главным событием 1 мая в Актау было, конечно же, праздничное шествие, посвященное Дню единства народа Казахстана. Более 100 энергетиков АО «Мангистауская распределительная электросетевая компания» приняли участие в данном шествии с плакатами и транспарантами. Впереди колонны работников АО «Мангистауская распределительная электросетевая компания» ехал спецавтомобильпредприятия с логотипом энергопередающей компании. Посвященный на мероприятии принял участие акимМангистауской области ЕралыТугжанов и поздравил всех с Днем единства народа Казахстана.
В парках и на площадях города были организованы различные флешмобы и развлекательные представления. Праздничные мероприятия продолжились концертной программой областной филармонии им. М. Оскинбаева.

Исполком ОО «Локальный профсоюз АО
«Мангистауская электросетевая компания»

Фотографии события

Опубликовано: 26.06.2018, 16:13

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий