О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Большой турнир по пейнтболу! Команда АО «Северо-Казахстанская РЭК» против команды АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»!

9 июня 2018 года прошел большой турнир по пейнтболу среди команд АО «Северо-Казахстанская РЭК» и ТЭЦ-2. Турнир был задуман давно и приурочен к празднованию Дня профсоюзов Республики Казахстан.

Организацией и финансированием турнира занимались совместно профсоюзы обоих предприятий. По словам организаторов турнира – «Пейнтбольного клуба Х-тrеме.кz», такого большого количества участников у них еще не было! В общей сложности в игре приняло участие 107 человек, которых приехало поддержать более 30 болельщиков!
Пейнтбол – это спорт и наслаждение, отдых и развлечение, азарт и характер! Во время боя полностью концентрируешься на происходящем, заботы и проблемы уходят на задний план. Причем в этот раз организаторы клуба предложили нам несколько сценариев игры! Это и "Освобождение Знамени", "Бомба или Контрудар", «Освобождение заложника». Кстати, заложниками в этом сценарии оказались профсоюзные «босы»! На их освобождение были брошены лучшие силы!
Здесь каждый мог оказаться на поле «спецназовцем», «снайпером» и даже «террористом»! Командам пришлось не просто бегать и стрелять, но еще и продумывать тактику боя.
В боях мы и побеждали, и проигрывали – и обидно бывало, и радостно! Но… на войне как на войне. Конечно, было обидно, когда наша команда проиграла в общем зачете со счетом 6:9, но ничего, в следующий раз возьмем реванш!
В этой игре не было ни победителей, ни проигравших! Здесь были друзья, коллеги, соратники, которые хорошо провели время на природе в кругу друзей и близких!

Профкомы профсоюзных организаций
АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» и АО «Северо-Казахстанская
Распределительная Электросетевая Компания»

Фотографии события

Опубликовано: 22.06.2018, 12:10

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий