О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Технические инспекторы по охране труда прошли обучение при поддержке ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области»

15 октября 2022 года по инициативе ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области» под председательством Зеленовой С.Ю. с выездом в г. Аксу на электростанцию АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» (далее - АО «ЕЭК»), было организовано проведение обучающего семинара для 23-х технических инспекторов по охране труда.

Опытный эксперт в области охраны и безопасности труда на предприятиях, Кабжамитов Марат Тлеубергенович, провел по специальной программе в течение пяти часов обучение по организации безопасности и охране труда, расследовании и учету несчастных случаев, связанных с трудовой деятельностью, правовому положению технических инспекторов по охране труда и их деятельности по общественному контролю за безопасностью и охраной труда.
Председатель первичной профсоюзной организации АО «ЕЭК» Абишев А.Т. поблагодарил за организацию и проведение обучения для активной роли технических инспекторов по охране труда по вопросам профилактики несчастных случаев, связанных с производством.


ОО «Локальный профсоюз работников
электротеплоэнергетики Павлодарской области»


Фотографии события

Опубликовано: 17.11.2022, 13:38

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий