О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Полновесный орден за полувековой труд

В канун Дня Республики, на площадке Ассоциации KAZENERGY состоялась торжественная церемония чествования работников нефтегазодобывающих и энергетических компаний, внесших трудовой вклад в производственные и социальные достижения отрасли.

Ассоциация KAZENERGY отметила, что высокие государственные награды, полученные нефтяниками и энергетиками, свидетельствуют о признании ведущей роли энергетического сектора в становлении и развитии экономики Казахстана.
За вклад в становлении и развитии экономики орденом «Құрмет» награжден Главный эксперт по стратегическому развитию ТОО «АлматыЭнергоСбыт» Гамбургер Михаил Геннадьевич.
За 50-тилетний стаж работы в энергетике Казахстана Михаил Геннадьевич был коллектором Каз.НИИ энергетики, электромонтажником Алма-Ата ГРЭСстрой, мастером, старшим прорабом треста «Электросредазмонтаж», в АО «Катэп Иртыш» - инженером, начальником Экибастузского филиала. С 1997 года по 2006 год - главный специалист, заместитель директора департамента продаж АО «KEGOC».
С октября 2006 года назначен первым заместителем Генерального директора во вновь созданном ТОО «АлматыЭнергоСбыт». С октября 2008 года по 2015 год – генеральный директор ТОО «АлматыЭнергоСбыт».
ОО «Локальный профессиональный союз работников ТОО «АлматыЭнергоСбыт» «Жас Қуат», а также коллектив ТОО «АлматыЭнергоСбыт» поздравляет Михаила Геннадьевича и желает успехов в работе, осуществления всех задуманных проектов, благополучия, крепкого здоровья и удачи!

ОО «Локальный Профсоюз работников
ТОО «АлматыЭнергоСбыт» «Жас Куат»

Фотографии события

Опубликовано: 17.11.2022, 13:18

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий