О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Ветераны будут в тепле и уюте

Компания «Казцинк» известна социальной ориентированностью деятельности, отраженной в коллективных договорах. Забота о ветеранах, инвалидах и работающих женщинах здесь выводится на топ-уровень, а любые возникающие вопросы решаются оперативно и полно.

Например, недавно впервые в Казахстане состоялось вручение сертификата гендерного-ориентированной компании. Победил «Казцинк». Он удостоился награды за соблюдение равных прав и возможностей для женщин и мужчин на производстве. В компании придерживаются равноправия в вопросах карьерного роста, заработной платы, социальных инициатив.
Что касается ветеранов, здесь не забывают о тех, кто лучшие годы жизни отдал производству, помогая им преодолеть возникающие вопросы быта на основе социального партнерства, взаимодействуя с профсоюзами. В ТОО «Казцинк-ТЭК» начали выдавать пенсионерам уголь по закупочной цене наравне с действующими работниками в соответствии с заключенным коллективным договором. Получилось по три тонны высококачественного угла на каждого пенсионера по цене ниже рыночных. Слова благодарности звучат как в адрес администрации, так и профсоюзной организации.

Локальный профсоюз ТОО «Казцинк»

Фотографии события

Опубликовано: 31.10.2022, 10:35

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий