О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Летний отдых работников АО «Алатау Жарық Компаниясы»

В последние годы пандемия доказала, что человек должен сосредото-читься на личном здоровье и своевременном отдыхе. В здоровом теле – здо-ровый дух. Поэтому спрос на Алаколь, занимающий предгорья Тарбагатая и Иссык-куль, который находится на склоне старого Алатау возрос.

Алаколь, Иссык-Куль – озера обладающее многими целебными свойст-вами. Об этих свойствах наши сотрудники знают не понаслышке. Вода этих прекрасных озер очень полезна для здоровья. Поэтому, в летнее время наши коллеги обязательно стараются посетить Алаколь и Иссык-Куль. В этом им как всегда помогает ОО «Локальный профсоюз «Серіктес». Для членов профсоюза и 1 ребенка предоставляется скидка в 50% на поездку, которая со-стоит из: проезда в комфортабельных автобусах, трех дней пребывания в зоне отдыха первой береговой линий с трехразовым питанием.
Благодаря коллективным выездам сотрудники АО «Алатау Жарық Компаниясы» знакомятся, узнают друг друга ближе, что помогает дальней-шему плодотворному сотрудничеству и на работе. Эти поездки были очень долгожданны, особенно после затяжного карантина. Около 300 членов проф-союза отправились с семьями на озера и отлично отдохнули.

ОО «Локальный профсоюз «Серiктес»

Опубликовано: 13.09.2022, 18:52

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий