О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Летний отдых и оздоровление детей

Летние каникулы – время, любимое всеми детьми и в том числе детей и внуков работников ТОО «Жамбылские электрические сети».

Многие родители стремятся, чтобы дети провели лето с пользой. Детский оздоровительный лагерь – одно из возможных решений этого вопроса. Летний отдых детей - это, конечно, хорошая возможность полноценно укрепить здоровье, найти новых друзей, узнать для себя что-то новое и естественно поделиться об этом со своими сверстниками в начале нового учебного года.
Профсоюзный комитет, как и в предыдущие годы, до пандемии коронавируса, на летние каникулы организовал отдых детей и внуков работников предприятия в детском оздоровительном лагере «Болашак», расположенного вблизи села Жасоркен в Жамбылском районе. В нынешнем сезоне в детском лагере побывали 40 детей членов профсоюза, для них были организованы пятиразовое питание, работал плавательный бассейн, где купание детей проходило под контролем инструкторов по плаванию. Каждый день для интересного времяпровождения детей в лагере организовывались разные игры и конкурсы.
Профсоюзным комитетом были выделены средства в сумме 1 600 000 тенге на организацию летнего отдыха детей. Отдых детей актуально во время каникул и профсоюзный комитет в этом направлении будет оказывать социальную поддержку в оздоровлении малышей. И соответственно дети, отдохнувшие летом, с хорошим настроением начинали новый учебный год.
Желаем всем детям хорошего отдыха во время летних каникул и успехов в учебе!

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 15.08.2022, 11:50

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий