О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Чисто не там, где убирают, а там – где не сорят!

Общественным объединением «Локальный профессиональный союз работников ТОО «АлматыЭнергоСбыт» «Жас Қуат» совместно с руководством ТОО «АлматыЭнергоСбыт» была проведена акция по очистке территории предгорья Заилийского Алатау, которая была приурочена к празднованию Дня столицы Республики Казахстан - 06 июля 2022 г.

Проведенная экологическая акция по очистке территории предгорья Заилийского Алатау нашла широкую и активную поддержку среди сотрудников ТОО «АлматыЭнергоСбыт» совместо с ОО «Kaz Eco Patrol».
С приветственным словом выступили депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан, член Комитета по вопросам экологии и природопользованию Скакова Айжан Амангельдиевна и генеральный директор ТОО «АлматыЭнергоСбыт» Копенов Едил Кудайбергенович.
Основным посылом субботника стало привлечение внимания общественности к важности формирования экологической культуры.
В субботнике приняли участие более 130 сотрудников нашей Компании. Субботник стал для нашей компании не только мероприятием по очистке территории, но еще и прекрасной возможностью пообщаться с друзьями, коллегами, знакомыми, сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.
ТОО «АлматыЭнергосбыт» и ОО «Kaz Eco Patrol» своим примером хочет показать, что необходимо ответственно относится к окружающей среде. Надеемся, что это хорошее начинание станет доброй традицией для нашей Компании, а также призываем наших коллег-энергетиков последовать нашему примеру.
В ходе подготовки и проведения акции нас поддержали ОО «Kaz Eco Patrol», ГКП на ПХВ «Алматы тазалық» и питьевая вода Samal.

Н. Акимгалиев,
председатель профкома «Локальный профессиональный союз работников ТОО «АлматыЭнергоСбыт» «Жас Қуат»

Фотографии события

Опубликовано: 26.07.2022, 18:17

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий