О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Дети – наше будущее

В честь года детей в Республике Казахстан и Дня защиты детей ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» в 17 районах электрических сетях города Алматы и Алматинской области организовал праздник для детей сотрудников АО «Алатау Жарык Компаниясы».

Каждый РЭС подошел индивидуально к проведению мероприятия. РЭС-3 организовал поход в кинотеатр, Балхашский РЭС, РЭС «Отеген Батыр», Жамбылский, Есикский РЭС и РЭС-7 пригласили аниматоров, РЭС-4 и Шелекский РЭС повели детей в развлекательный парк, Талгарский, Уйгурский и Илийский РЭС арендовали детские развлекательные комплексы, РЭС-1 и РЭС-6 приобрели билеты в зоопарк, РЭС-2 повел детей в батутный центр, РЭС-5, Райымбекский, Карасайский РЭС приобрели подарки, а также были проведены конкурсы рисунков и накрыты праздничные дастарханы.
Для детей работников головных офисов и производственных подразделений в фойе государственного театра кукол были проведены игры, конкурсы и уроки рисования. После этого детей и родителей ждал интересный и увлекательный музыкальный спектакль с показом исскуства разных национальностей народа РК.

ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»

Фотографии события

Опубликовано: 20.06.2022, 16:16

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий