О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Новости ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей»

ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей» (далее - Профсоюз) в текущем квартале провело ряд мероприятий, направленных на сплочение коллектива и разнообразие досуга энергетиков АО «Объединенная Энергосервисная Компания» (далее - АО «ОЭСК»).

Ежегодно 7 мая в Казахстане отмечается День защитника Отечества. По сложившейся традиции в этот день мужской коллектив предприятия АО «Объединенная Энергосервисная Компания» не остался без внимания. Были выделены денежные средства на чаепития, а также при поддержке предприятия были подготовлены подарки для мужчин.
Фотографии события

Профсоюзный комитет совместно с АО «ОЭСК» в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне поздравили тружеников тыла, ветеранов Афганской войны и участников боевых действий на таджико-афганской границе.
Фотографии события

21 мая 2022 года на центральном стадионе Абайского района был проведен турнир, посвященный 125-летию М.Ауэзова по мини-футболу между командами Абай Аймағы АО «ОЭСК». Команды-победители награждены почетными грамотами и сертификатами от профсоюзной организации.
Фотографии события

2-3 июня 2022 года между РЭСами Абай аймағы проведены соревнования по профессиональному мастерству. Команды-победители были награждены почетными грамотами и призами, спонсированными электросетевой профсоюзной организацией ВК ЭС.
Фотографии события


Профком ЛОО «Профсоюзная организация
Восточно-Казахстанских электрических сетей»

Опубликовано: 7.06.2022, 18:26

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий