О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Спорт – показатель сплоченности коллектива

В рамках празднования долгожданного праздника весны и обновления «Наурыз мейрамы» состоялись соревнования по мини-футболу среди любителей спорта ПТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» и организацией РЦ-2 ТОО «Средазэнергомонтаж Петропавловск».

Большое количество участников собрал турнир, организованный Профсоюзным комитетом филиала «Профсоюзная организация АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» - 8 команд.
Главная цель мероприятия – приобщение молодежи к здоровому образу жизни, что является залогом успешного будущего, а так же развития корпоративной культуры, сплочение трудовых коллективов цехов и отделов.
В течение 5 дней, по итогам жесткой и интересной игры, в финал вышли – 2 команды – команда турбинного цеха, и команда ЦТАИ. По итогам захватывающей финальной игры, во главе капитана – Алексеева Е., победу одержала команда турбинного цеха, показавшая сплоченность коллектива. С небольшим разрывом, команда ЦТАИ заняла почётное второе место. Замкнули тройку призеров спортсмены команды Управления.
На церемонии закрытия турнира команды-победители награждены дипломами за призовые места и ценными подарками. Грамоты за участие вручены остальным командам. Также были вручены грамоты «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир» и «Лучший болельщик».
Филиал «Профсоюзная организация АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» Казэнергопрофсоюза планирует и в дальнейшем проводить подобные соревнования.

Фотографии события

Опубликовано: 18.04.2016, 14:10

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий