О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Всемирный день охраны труда

28 апреля 2022г. в актовом зале АО «Алатау Жарык Компаниясы» состоялось семинар-совещание, посвященное году безопасности и охраны труда АО «Самрук-Энерго» и Всемирному дню охраны труда. В семинаре приняли участие руководители структурных подразделений во главе с председателем правления АО «Алатау Жарык Компаниясы» Асыловым Абай Ногаевичем.

Специалисты Управления по контролю надежности и охране труда продемонстрировали подготовленный видеоматериал по теме семинара, рассказали о состоянии охраны труда и технике безопасности в АО «АЖК», о производственном травматизме в группе-компании АО «Самрук-Энерго» и внедряемых проектах.
Председатель ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» подвел итоги конкурса детского рисунка «Безопасность жизни», а также наградил за отличную работу в области охраны труда сотрудников компании.
При входе в актовый зал был расположен презентационный стенд компании «Энергоконтракт», на котором предствлены образцы спецодежды с защитой от электрической дуги, биозащитой от насекомых и другая продукция.
После семинара был организван выезд в РЭС-6 и на ПС-166А, где участники семинара смогли ознакомиться с условиями труда на местах и новейшим оборудованием подстанции.

Фотографии события

Опубликовано: 6.05.2022, 18:49

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий