О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Информация от профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания»

С начала 2018 года в профсоюзной организацииАО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания» уже прошло много мероприятий.

Одним из важнейших среди них было 1-е в этом году заседание Производственного совета, созданного на предприятии в 2017 году. На заседании присутствовали члены Производственного совета и технические инспектора.

Были рассмотрены вопросы по созданию и улучшению для работников здоровых и безопасных условий труда на предприятии, принят к исполнению план работы Производственного совета на 2018г., план-тематика для технических инспекторов, выбраны новые технические инспектора, взамен уволившихся сотрудников.
Все присутствующие на заседании приняли активное участие в обсуждении плана, внесли свои предложения и дополнения.

Среди прочих мероприятий, прошедших в профсоюзной организациитакже хочется отметитьпоход работников предприятияв драматический театр им.Погодина на премьеру комедии «Жених по неволе», посещение женщинами концерта, посвященного Международному женскому дню - 8 марта в городской филармонии, куда также были приглашены женщины-пенсионеры предприятия.
Каждая женщина, работающая в АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания», получила от профсоюза подарок в честь весеннего праздника.На предприятии прошло торжественное собрание,приуроченное к 8 Марта - Международному женскому дню, на котором генеральный директор лично поздравил лучших представительниц прекрасного пола выбранных в коллективе от каждого структурного подразделения и вручил им благодарственные грамоты и цветы.

Фотографии события

Опубликовано: 29.03.2018, 11:42

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий