О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Всемирный день охраны труда

Ежегодно 28 апреля в мире повсеместно празднуют «Всемирный день охраны труда».

По инициативе председателя Атырауского территориального профцентра Баймуханова Изтургана Узакбаевича провели совместное торжественное мероприятие с участием всех отраслевых профсоюзов Атырауской области. В мероприятии приняли участие ветераны профсоюзного движения, рядовые труженики, руководители организаций, и учреждений.
Этот праздник был учрежден для того, чтобы привлечь активное внимание к проблемам на производстве и тем самым способствовать снижению производственного травматизма. Наряду с празднованием были отмечены работники, кто отличился на своем рабочем месте, соблюдая производственную дисциплину и охрану труда. С поздравительной речью выступил секретарь Атырауского областного масли хата Алибек Наутиев и председатель ТОПа Атырауского профцентра Баймуханов Изтурган Узакбаевич.
Прозвучали слова поздравлений в адрес человека труда, который ежедневно своим ратным трудом приносит пользу общему благу, работая на процветание и развитие страны и области. Далее состоялась церемония награждения.

Профком Атырауского территориального филиала №1

Фотографии события

Опубликовано: 5.05.2022, 18:23

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий