О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Технические инспекторы по охране труда прошли обучение при поддержке ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области»

По инициативе ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области» под председательством Зеленовой С.Ю. с выездом в АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» было организовано проведение обучающего семинара для 16-ти технических инспекторов по охране труда предприятия.

Опытный эксперт по данной тематике семинара - Михайловский Валентин Иванович в течение семи часов провел по специальной программе обучение по организации безопасности и охране труда, расследованию и учету несчастных случаев, связанных с трудовой деятельностью, правовому положению технических инспекторов по охране труда и их деятельности по общественному контролю за безопасностью и охраной труда.
Председатель первичной профсоюзной организации АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» Галеева С.А. поблагодарила за организацию и проведение плодотворного обучения технических инспекторов по охране труда, направленное на недопущение несчастных случаев на производстве.


Профком ОО «Локальный профсоюз
работников электротеплоэнергетики
Павлодарской области»
Фотографии события

Опубликовано: 29.03.2022, 13:04

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий