О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Встреча с трудовыми коллективами

16 марта 2022 года новоизбранный председатель профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская РЭК» Рахматулина О.Л., совместно с представителем работодателя Искаковым Р.А. – заместителем начальника Управления городских электрических сетей (далее - УГЭС), провели встречу с трудовыми коллективами Групп оперативной части и технической инспекции и по снятию показаний и контролю УГЭС.

В ходе встречи были обозначены основные направления в работе профсоюзной организации, цели: представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза. Сотрудники озвучили свои вопросы, пожелания.
О Профсоюзе в целом судят по делам профкома и его лидера, работающего сплоченно в одном коллективе. Профсоюзный лидер должен быть хорошим руководителем, специалистом и даже психологом. А еще очень важно иметь коммуникативный навык для общения с людьми.
Важную роль в работе профсоюзной организации играют профсоюзные собрания трудовых коллективов, так как это взаимодействие с сотрудниками, информационная и агитационная работа.


Профком профсоюзной организации
АО «Северо-Казахстанская РЭК»
Фотографии события

Опубликовано: 18.03.2022, 14:23

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий