О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ВОЗЬМИТЕ БУКЕТИК ПОЖЕЛАНИЙ!

Профсоюзный комитет совместно с отделом по работе с персоналом АО «3-Энергоорталык» в преддверии 8 марта - Международного женского дня подарили представительницам прекрасной половины много счастливых мгновений и зарядили весенним настроением.

С самого утра первую порцию радости милые дамы получили на проходной. Приятная музыка в их честь вызвала улыбки и высокие душевные вибрации. В этот день именно женщинам было посвящено и торжественное собрание. В актовом зале собрались лучшие представительницы подразделений станции. В этот день мужчины адресовали милым дамам искренние слова признательности и восхищения, любви и уважения, сказать которые в повседневной жизни не всегда удается.
От имени председателя отраслевого профсоюза энергетиков Оразбека Бекбаса и от себя лично поздравил женщин председатель профсоюзного комитета Талгат Калдыкозов. По душе представительницам прекрасной половины пришлись душевные стихи, которые зачитали коллеги. Улыбки и смех вызвали частушки менеджера по производству Юрия Овсянникова. Его произведения собственного творения были посвящены 8 Марта и женщинам.
Дамы остались очень довольны вниманием сильного пола. От имени женщин коллектива бухгалтер Лаура Абаева выразила искреннюю благодарность организаторам праздника.
В честь праздника все женщины компании получили денежную премию в размере 10 тысяч тенге от администрации и профсоюзного комитета АО «3-Энергоорталык», а накануне от профсоюзного комитета – наборы шоколадных конфет.
Кроме того, красивые букеты и подарки от мужчин получили дамы и на рабочих местах- в подразделениях предприятия.
Весеннее настроение, полученное накануне праздника, заряжает энергией представительниц прекрасной половины АО «3-Энергоорталык» по сей день.
Фотографии события

Опубликовано: 14.03.2022, 17:13

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий