О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Переизбран председатель профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская РЭК»

28 февраля 2022 года состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская РЭК».

В работе конференции принял участие и выступил Председатель Казэнергопрофсоюза Бекбас О.Т.
Конференция началась с выступления Помогаловой Е.В. за отчетный период с докладом о работе профкома профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская РЭК», в котором были отражены различные направления деятельности профсоюзной организации: социально-экономическая, культурно-массовая, спортивно-оздоровительная и информационная.
Далее с отчетом за 2021 год выступила председатель ревизионной комиссии Кунгурцева Т.П., которая подробно рассказала о состоянии финансовой работы профкома, своевременности, полноте и достоверности бухгалтерского учета, исполнении доходной и расходной частей сметы профсоюзного бюджета, о выполнении соблюдения норм стандарта.
С 27 голосами «за» была избрана Рахматулина Ольга Ленаровна на должность Председателя профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская РЭК» на последующие 5 лет. Затем были избраны члены профкома и ревизионной комиссии Профсоюза.
Рахматулина Ольга Ленаровна, 1987 года рождения, имеет высшее образование – бакалавр экономики и бизнеса, работает в АО «Северо-Казахстанская РЭК» с 2013 года. В настоящее время занимает должность ведущего экономиста по труду Отдела по работе с персоналом АО «Северо-Казахстанская РЭК».


Профком профсоюзной организации
АО «Северо-Казахстанская РЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 3.03.2022, 14:49

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий