О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Декабрьские мероприятия ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей»

ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей», как и все защитники работников предприятий, работала над организацией торжественного собрания в честь Дня энергетиков.

В торжественной обстановке были награждены работники АО «Объединенная Энергосервисная Компания» (далее – АО «ОЭСК»), внесшие большой вклад в развитие предприятия.
Выражаем огромную благодарность аппарату Казэнергопрофсоюза за ходатайства по представлению работников к следующим наградам: медаль ФПРК «Еңбек озаты», звание «Заслуженный энергетик» и «Құрмет грамотасы» Министерства энергетики Республики Казахстан, медаль «Құрмет белгісі» и «Құрмет грамотасы» Казэнергопрофсоюза, звание «Заслуженный энергетик КЭА» - все награды были вручены в торжественной обстановки и к каждой награде была выделена премия.
Кроме этого, для каждого подразделения АО «ОЭСК» были выделены денежные средства для организации детских новогодних утренников. Каждому ребенку работников предприятия в возрасте до 14 лет, согласно Коллективного договора, к празднику были вручены сладкие новогодние подарки. Ну и, конечно же, каждый сотрудник, состоящий в профсоюзе, получил кулек с конфетами на Новый год!


Профком ЛОО «Профсоюзная организация
Восточно-Казахстанских электрических сетей»

Фотографии события

Опубликовано: 28.12.2021, 17:01

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий