О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Турнир по бильярду «Пирамида», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан

11 декабря 2021 года состоялся традиционный, XI-й, турнир по бильярду (Пирамида) среди работников Корпоративного центра, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан и приуроченный ко Дню энергетика и организованный ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго».

На участие в турнире заявки подали более 30 сотрудников Корпоративного центра. Для определения сильнейшего игрока участникам предстояло провести игры в групповой стадии, в четверть- и полуфинале, а также в финальной игре.
Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд, и проявили спортивную волю к победе. Украшением турнира стала финальная игра за первое место между Исеновым Багланом (Директор Департамента «Генерация и топливо») и Еркеном Есполовым (корп.секретарь АО АлЭС, Шар.ГРЭС). В упорном поединке победу одержал Исенов Баглан, а третье место достойно завоевал Момынов Жангир (специалист Департамента ИТ).
Активное участие в турнире принял топ-менеджер АО «Самрук-Энерго» - Тютебаев С.С., а также председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» - Бекбас О.Т. Все призеры были отмечены памятными дипломами и денежными призами ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго».
Проведенный турнир стал еще одним наглядным примером постоянно проводимой работы по повышению корпоративного духа коллектива компании АО «Самрук-Энерго». Участники турнира выразили благодарность организаторам и высказали свои пожелания об увеличении корпоративных культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Локальный профсоюз «Самрук-Энерго»

Фотографии события

Опубликовано: 14.12.2021, 17:27

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий