О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

СПАРТАКИАДА ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА

Накануне профессионального праздника Дня энергетика, поддерживая давние традиции, сложившиеся на нашем предприятии, активом профсоюзного комитета была проведена Спартакиада среди работников станции. Основной целью мероприятия является – повышение интереса у работников к здоровому образу жизни, пропаганда физкультуры и спорта, укрепление корпоративного духа, популяризация казахских национальных спортивных игр.

Программа Спартакиады включала в себя следующие игры: шахматы, настольный теннис, тоғыз құмалақ, нарды и асық. Каждому структурному подразделению была представлена возможность выбрать по своему желанию вид соревнований. В качестве положительной тенденции хочется отметить, что участников соревнований в этом году было больше чем в предыдущие годы. Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады весьма успешно и по праву заслужили призовые места.
Спартакиада среди работников станции – это социально значимый проект в жизни предприятия. И ни у кого не вызывает сомнения, что количество ее участников будет расти год от года.
Профсоюзный комитет, как организатор Спартакиады выражает признательность и огромную благодарность администрации Общества – Председателю Правления АО «Актобе ТЭЦ» Рахимбердиеву Ерболу Мизембаевичу, руководителям первого звена и начальникам структурных подразделений за создание благоприятных условий, всестороннюю помощь и поддержку.
Подведем итоги. Что же является главным результатом соревнований? Конечно, это удовольствие от игры, повышение квалификационного уровня и спортивного мастерства, получение игровой практики. А также, новые знакомства, укрепление сплоченности и взаимное уважение, признание коллектива.

Профсоюзный комитет АО «Актобе ТЭЦ»

Фотографии события

Опубликовано: 2.12.2021, 12:45

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий