О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Ах, лето!

По-настоящему полноценный, качественный отдых в местах с идеальной экологией и здоровым климатом, в окружении сверстников и задорных вожатых – такое незабываемое лето подарили профсоюзный комитет Атырауского энергокомплекса совместно с детским оздоровительным центром «Тау Жанашар» - Тау Тургень и детским оздоровительным лагерем «English Summer” -Тау Талгар

Если с детским оздоровительным центром «Тау Жанашар» мы работаем уже 10-й год, то детский оздоровительный лагерь «English Summer” наши дети посетили уже во второй раз.
За это время более 130 детей смогли отдохнуть и поправить свое здоровье в период пандемии. Дети проживали в жилых уютных корпусах, по 4 и 5 человек. Прекрасная столовая, спортивная площадка, бассейн – все это было в распоряжении детей.
Чистый горный воздух, хрустальная родниковая вода, а также внимание всего персонала сделали отдых наших детей незабываемым! С самого первого дня дети окунулись в теплую атмосферу и заботливые руки профессиональных вожатых. От увиденного в детских сердцах осталось неизгладимое впечатление.
При планировании детского отдыха профсоюзный комитет Атырауского энергокомплекса отмечает некоторые моменты: время, которое придется провести в дороге, вопросы акклиматизации и конечно же цены на путевки.
Отправляя детей на летний отдых, родители могут не сомневаться – из этого путешествия ребенок вернется окрепшим, жизнерадостным и полностью довольным каждой пролетевшей минутой.

Профсоюзный комитет Атырауского
территориального филиала №1


Фотографии события

Опубликовано: 10.08.2021, 14:45

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий