О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Проводы на заслуженный отдых

В ТОО «Жамбылские электрические сети» стало доброй традицией в торжественной обстановке провожать на заслуженный отдых работников, достигших пенсионного возраста.

Так, 16,17 марта 2016г. состоялась совместная рабочая поездка заместителя генерального директора Д. Аралбаева, председателя профкома С. Еламанова по РЭСам, в ходе которого в коллективах Кордайского и Шуского городского распределительных электрических сетях прошли торжественные проводы на заслуженный отдых работников Кордайского РЭС Саркисовой Мадлены Саркисовны и Шуского городского РЭС Шохаевой Апуры.
В адрес провожаемых было сказано много добрых, хороших слов их коллегами.
Саркисова М.С. и Шохаева А. проработали более 42 и 38 лет соответственно в вышеуказанных подразделениях и внесли свой личный вклад в становление и развитие электроэнергетики в этих районах.
За время работы проявили себя грамотными специалистами, снискали уважение в коллективе за высокий профессионализм.
За многолетний, добросовестный труд наши дорогие ветераны неоднократно награждались почетными грамотами предприятия, исполнительных органов Жамбылской области, а в декабре 2015г. Апура Шохаева была удостоена высокого звания «Почетный энергетик Республики Казахстан».
В торжественной обстановке провожаемым пенсионерам вручены почетные грамоты от администрации и профсоюзного комитета, ценные подарки, цветы и будут выплачены денежные премии.

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 14.04.2016, 01:07

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий