О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Энергетика лиц труда.

Коростелёв Денис Александрович – специалист высокого профиля, который работает мастером по эксплуатации приборов электроучета Акционерного Общества «Алатау Жарық Компаниясы» Район Электрических Сетей-1. Его общий стаж работы более 26-ти лет.



Денис Александрович родился 19 сентября 1976 года в городе Алма-Ата. В 1995 году пришёл работать в Алматинское Предприятие Распределительных Электросетей (АПРЭС) в качестве водителя Оперативно Выездной Бригады (ОВБ) РЭС-1. В мае этого же года был переведён в должность водитель-электромонтер по эксплуатации приборов электроучета. С 1995-1999 г.г. учился в «Алматинском Колледже Энергетики и Электронного приборостроения», а в 2001 году получил Диплом об окончании «Алматинского Института Энергетики и Связи». С 1999 года и по сегодняшний день работает мастером по эксплуатации приборов электроучета.

За время своей работы Коростелёв Денис Александрович зарекомендовал себя как ответственный, квалифицированный сотрудник. Он грамотно, быстро и эффективно решает поставленные перед ним задачи. Основными положительными качествами Дениса Александровича являются его отвественность и упорство при достижении цели. Нельзя не отметить и его умение грамотно объяснять поставленную задачу другим специалистам. Денис Александрович выполняет большой объем работы, всегда укладывается в сроки. Выполняемый им объем работ свидетельствует о высоком профессионализме и преданности Компании. Денис Александрович отличается способностью анализировать факты, собирать необходимую информацию и на основании этого принимать взвешенные решения. Осуществляет строгий контроль за соблюдением правил внутреннего распорядка, производственной и трудовой дисциплины, ПТБ, ППБ, ПТЭ, ПУЭ, ППЭЭ и ППКУ, должностных инструкций и инструкций по работе с инструментом, приборами электроучета и другого оборудования. Демонстрирует способность, рассматривая разные варианты, принимать правильное решение. Он быстро учится и умеет смотреть "в корень" вопроса, отделять важное от второстепенного. Даже если руководитель не всегда согласен с его решениями, он всегда относится к ним с уважением. Коллеги рассчитывают на способность Дениса Александровича анализировать ситуацию и принимать решения и часто обращаются к нему за советом. Денис Александрович умеет планировать свою работу и работу закрепленного персонала и определять цели. Правильно расставляет приоритеты. Редко оставляет дела на последнюю минуту. Внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям работы. Как только в Компании принимается какое-либо решение (даже если решение принято в другом департаменте), Денис Александрович оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует свои рабочие планы в соответствии с новыми требованиями. Часто его вопросы и замечания оказываются полезны не только для него, но и для всей Компании.

Активно участвует в общественной жизни компании АО «АЖК» и в жизни ОО «Локального профсоюза «Серiктес». А также с чувством личной ответственности вносит большой вклад в развитие профсоюзного движения. Принимал активное участие в разработке Коллективного договора с АО «АЖК». На протяжении многих лет является техническим инспектором в РЭС-1. Он является членом комиссии по заключению Коллективного Договора с АО «АЖК». Осуществляет постоянный надзор за соблюдением рабочими правил и норм охраны труда и техники безопасности, а также состоит в комиссии по приёму и определению качества спецодежды. Собственноручно создал и сконструировал класс по обучению электромонтёров по эксплуатации приборов учета на территории РЭС-1. Имеет большие организаторские способности, создал в коллективе команду по футболу, капитан команды и играющий тренер.

Коростелёв Денис Александрович является наставником у молодых сотрудников. За годы работы передал свой опыт и обучил более двадцати сотрудников, многие уже занимают высокие должности. А несколько человек работают даже в энергосистеме Российской Федерации. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Его ответственность и самодисциплина в работе нашли уважение в коллективе.
Награждён медалью «Құрмет белгісі» Казэнергопрофсоюза. Неоднократно награжадлся «Алғыс хат» от Акиматов города Алматы.
Будучи первоклассным специалистом, сотрудником и активным общественником Денис Александрович так же является любимым мужем и заботливым папой двух сыновей. Своё свободное время посвящает семье, увлекается спортом, пробует себя в приготовлении изысканных блюд, а так же любит отдохнуть на природе с семьей и друзьями.

ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»

Опубликовано: 30.04.2021, 11:13

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий