О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Вакцинация в АО «АЖК»

16 апреля текущего года ОО «Локальный профсоюз «Серіктес», совместно с сотрудниками КГП на ПХВ «Городская поликлиника №36» Управления общественного здоровья города Алматы и АО «Алатау Жарык Компаниясы», провели онлайн-встречу на тему «Вакцинация от коронавирусной инфекции».

Во встрече приняло участие посредством программы Zoom около 100 человек.
В приветственном слове первый заместитель председателя правления – Главный инженер АО «АЖК» - Сағындықов Б.Қ., поздравил всех с началом священного месяца «Рамазан» и отметил важность всеобщей вакцинации в борьбе с пандемией. Также выразил огромную благодарность работникам здравоохранения за их тяжелый труд и уделенное время для встречи с коллективом компании.
И.о. заместителя главного врача по цифровизации и стратегии КГП на ПХВ «Городская поликлиника №36», победительница проекта «30 Еңбек Елшісі» Федерации профсоюзов РК - Тохтахунова В.М., рассказала о ходе вакцинации и о возможности организации выездного пункта поликлиники для вакцинации сотрудников АО «АЖК».
О самой вакцине, ограничениях и рекомендациях рассказал врач общей практики - Курамангали О.Ж. На данный момент в Казахстане прививают препаратом российского производства - «Спутник - V», который является первой вакциной, прошедшей регистрацию во всемирной организации здравоохранения.
Председатель ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» Қали С.Б. отметил, что многие сотрудники компании - как руководители подразделений, так и рядовые работники, уже начали процесс вакцинации. В качестве примера необходимо отметить и самого председателя профсоюза, который также получил первый компонент вакцины «Спутник - V».
Благодаря этой онлайн-встрече сотрудники смогли получить ответы га волнующие их вопросы по вакцинации.
В конце собрания Венера Музапаровна пригласила посетить поликлинику для дополнительной консультации и получения прививки (вакцины).

ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»

Фотографии события

Опубликовано: 19.04.2021, 14:54

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий