О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

60 лет Валерию Солодову!

Заместитель директора ГКП «КТЭК» Валерий Солодов сегодня с раннего утра получает поздравления от коллег и родных.



Особенно приятным оказался визит депутатов Костанайского городского маслихата Владимира Совы и Елены Венгерской, которые от лица коллег вручили поздравительный адрес юбиляру и выразили благодарность за активное участие в реализации задач партии «Nur Otan» и в общественно-политической жизни города.



Следом, Валерия Григорьевича ждали на торжественном собрании в актовом зале ГКП «КТЭК». Директор предприятия Аскар Бекпаганбетов высоко оценил уровень профессионализма своего заместителя и поблагодарил за успешную реализацию поставленных задач.



Председатель ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК» Кыдыркул Камбарова выразила благодарность за содействие и сотрудничество в вопросах профсоюзной деятельности. Отметив высокий авторитет Валерия Григорьевича среди работников, пожелала новых успехов и плодотворных идей на благо предприятию.
Заместитель директора-главный инженер Вячеслав Плотников пожелал коллеге крепкого здоровья, поблагодарил за огромный и многолетний труд.
Валерий Солодов уже на протяжении 14 лет работает в ГКП в качестве заместителя директора по экономическим вопросам. В разные годы он занимал ответственные и высокопоставленные должности в жилищно-коммунальном секторе города Костаная.
Коллектив ГКП «КТЭК» знает Валерия Солодова как опытного организатора, добросовестного работника, которого ценят и уважают!

Профком ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК»

Опубликовано: 4.03.2021, 17:38

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий