О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Онлайн собрание ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»!

7 декабря текущего года прошло собрание с членами исполнительного комитета и профсоюзными организаторами ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» работников АО «Алатау Жарык Компаниясы» на тему «Открытие и работа Штаба Территориального объединения профсоюзов «Профсоюзный центр города Алматы» по наблюдению за выборами депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан 2021 года».

Учитывая ситуацию по коронавирусу и по согласованию со Штабом оперативного реагирования АО «Алатау Жарык Компаниясы» собрание было проведено в онлайн режиме.



До сведения сотрудников было доведено, что в состав Штаба вошли 16 членов из числа председателей филиалов отраслевых и локальных профсоюзов, профсоюзных активистов. Председателем штаба был избран председатель городского локального профсоюза «Ұстаз» Серикжан Кадралинович Байгутдинов.



Также была отмечена важность участия в выборном процессе каждого гражданина Республики Казахстан. Каждый голос может повлиять на политические и экономические процессы происходящие в государстве.



Сабржан Қали
Председатель ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» - член Штаба наблюдателей



ОО «Локальный профсоюз «Серіктес».

Опубликовано: 30.12.2020, 18:44

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий