О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

День Энергетика в Павлодарском регионе

Свой профессиональный праздник энергетики Павлодара, Аксу и Экибастуза встретили ведомственными, профсоюзными и корпоративными наградами. Отличившиеся сотрудники АО «Станция Экибастузская ГРЭС - 2» и АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» получили нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма, которые им вручили на рабочих местах.

Пандемия коронавируса – оказалась серьезным вызовом для энергетиков. Энергетические предприятия - это предприятия критической инфраструктуры, которые должны работать всегда. Электроэнергия - это продукт первой необходимости, наряду с водой и хлебом.
Вместе с тем, несмотря на эпидемиологическую ситуацию в стране, энергетики продолжают выполнять свою ежедневную работу.
Вместо торжественного собрания и концерта на территории АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» (Аксуской электростанции) и города Аксу были установлены уличные LED-экраны, где транслировались поздравления и праздничный видео-концерт.
Профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» было организовано радиовещание, по которому праздничный цикл радиопередач «Люди станции», посвященный Дню энергетика. В течение трех дней по радиолинии электростанции вещались поздравления каждого цеха и отдела электростанции с музыкальными номерами художественной самодеятельности коллектива, информация о работе цехов, о людях, которые трудятся на станции, о передовиках производства, о молодежи и многое другое.
Не остались без внимания и ветераны энергетики. Заслуженным энергетикам выли вручены нагрудные знаки «Ардагер энергетик» ОЮЛ «Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация».

Профком ОО «Локальный профсоюз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области»

Фотографии события

Опубликовано: 24.12.2020, 22:06

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий