О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Деревья нужны как воздух!

Зима уже близко, тепловая компания подготовила сети и теплоисточники к отопительному сезону, и как только он стартовал, стартовали и субботники.



Уборку территорий наших котельных и управления КТЭК мы проводим самостоятельно, профсоюзный актив и те, кто выразил желание (а таких у нас всегда много), собрали весь мусор, освежили побелкой бордюр и внесли вклад в озеленение нашей территории.



Озеленение, посадка деревьев и кустарников в осенний период -привычная процедура. Обычно члены профсоюзного комитета в этот период принимают участие в общегородских мероприятиях по посадке деревьев. Наши работники уже высадили целую аллею на территории Назарбаев интеллектуальные школы и вдоль дороги на г.Тобыл.



В этом году все массовые мероприятия под запретом. Но деревья, точнее, вырабатываемый ими кислород, сегодня нам всем нужен как воздух, буквально. Поэтому, соблюдая все санитарные требования, члены профсоюза работников ГКП «КТЭК» посадили 10 елок и 5 берез прямо у парадного входа в управление ГКП «КТЭК» по ул. Бородина, 231. А вот сотрудники Котельной №3 решили посадить тополя. Теперь остается надеяться, то наши саженцы приживутся и уже скоро мы будем любоваться свежим воздухом глядя на молодые деревья.




ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК»

Опубликовано: 11.11.2020, 13:38

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий