О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

С теплотой к предкам!

3-4 сентября команда ГКП «КТЭК» под названием «Теплая компания» в составе 5 человек принимала участие в квесте по сакральным местам Костанайской области.



Квест организовали ОФ «Саңалы ұрпақ» по заказу ГУ «Управление по вопросам молодежной политики акимата Костанайской области»



Наше участие состоялось при поддержке ОО «Локальный профсоюз работников ГКП»КТЭК» и администрации предприятия. И мы очень рады такой возможности!
Квест-игра интеллектуальная и посвятили ее 1150-летию «второго учителя», выходца из казахских земель, великого философа Аль-Фараби.



Нам удалось посетить мавзолеи Ыбраю Алтынсарину, Абдигаппар батыру, Кейкі батыру. Услышать рассказы о судьбоносных событиях в истории казахской степи, о которых ещё не написали в школьных учебниках. Параллельно организаторы квеста устраивали мозговой штурм напоминая о трудах самого знаменитого из кипчаков — Аль-Фараби.





Наша команда на протяжении всей игры была в лидерах. Мы с уверенностью отвечали на самые сложные вопросы. И проиграли ответив не точно на последний вопрос, на который поставили все 4,6 баллов. Хотя до последнего момента были уверены в победе, да что там мы, сами участники квеста скандировали: КТЭК! КТЭК!





Домашнее задание «Қоржын тарту»
«Главное участие, а не победа!» — выражение в точку. То что мы получили взамен выше всяких наград — печатления и эмоции, а ещё продуктивный и содержательный отдых!



Молодежная сборная по квесту благодарит профсоюз и администрацию предприятия за предоставленную возможность всестороннего развития, обучения и отдыха!

Профком ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК»

Опубликовано: 9.09.2020, 14:43

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий