О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Проводы на заслуженный отдых на Экибастузской ГРЭС-1

ТОО «Экибастузской ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» в этом году исполняется 40 лет и 37 из них на предприятии проработали две замечательные женщины, ветераны предприятия.

Это Шмаргун Татьяна Францевна - машинист насосных установок, 4 разряда цеха топливно-транспортный-1 и Габбасова Валентина Васильевна - машинист насосных установок, 4 разряда цеха топливно-транспортный-1. В августе месяце эти замечательные женщины вышли на заслуженный отдых. От имени профсоюза и руководства предприятия работников поздравили председатель профкома Татьяна Александровна Чигвинцева и начальник цеха ТТЦ-1 Талгат Амангельдинович Масыгутов.
Многолетний труд Татьяны Францевны и Валентины Васильевны отличается добросовестностью, высоким профессионализмом, беззаветной преданностью выбранной профессии. С благодарностью мы провожаем наших работников на заслуженный отдых и в соответствии с коллективным договором работники при выходе на пенсию получили единовременное поощрение в размере трех месячных тарифных ставок, а после выхода на заслуженный отдых, работники становятся членами ветеранской организации станции и станция также оказывает им помощь в соответствии с коллективным договором.

Профком профсоюзной организации ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова»

Фотографии события

Опубликовано: 28.08.2020, 12:13

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий