О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Проведен турнир по пейнтболу в профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская РЭК»

В целях пропаганды физической культуры и спорта как важного фактора формирования здорового образа жизни, сплочения отделов между собой, улучшения физической и военно-технической подготовки 25 февраля 2017 года профсоюзная организация АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания» провела турнир по пейнтболу!

Перед турниром был проведен инструктаж по технике безопасности и правилам ведения боя.

В турнире принимали участие, как сотрудники городских служб, так и жители отдаленных районов. Для доставки участников турнира до места его проведения автотранспорт был предоставлен организацией АО «Северо-Казахстанская РЭК».Спортивная подготовка у участников была разная, но все команды боролись за победу очень серьезно! Всего приняло участие 74 человека. За победу боролись 10 команд. Несмотря на мороз, соревнования проходили в теплой и дружеской обстановке – борьба шла только на «поле боя». Все остальное время «бойцы» общались между собой и дружно болели за своих соперников. Даже мороз отступил от такого напора дружеской атмосферы, которая царила на игровой площадке.


Очередная победа!


Момент награждения участников турнира.

Всем победителям были вручены кубки и именные грамоты Пейнтбольного клуба «X-TREME». Но главной наградой была сама игра! Все участники остались очень довольны и получили массу положительных эмоций! Площадка клуба не смогла за раз вместить всех желающих в АО «Северо-Казахстанская РЭК» продемонстрировать свои умения в боевой, физической и тактической подготовке, поэтому в мае месяце текущего года решено провести второй тур турнира!

Профком АО «Северо-Казахстанская РЭК»

Опубликовано: 9.03.2017, 18:15

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий