О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Чествование женщин в АО «Самрук-Энерго»

6 Марта в конференц-зале АО «Самрук-Энерго» в торжественной обстановке поздравили сотрудниц КЦ АО «Самрук-Энерго» с Международным женским днем - 8 марта!

Принимали поздравления и приглашенные женщины структурных подразделений. Зал был щедро украшен различными композициями из гелиевых шаров. Торжественное мероприятие прошло под музыкальное сопровождение скрипичного квартета. Живое звучание скрипки украсило мероприятие, ее звуки добавили незабываемое романтическое впечатление и неповторимую атмосферу!



В этот прекрасный весенний день от имени руководства и всех мужчин АО «Самрук-Энерго» горячо и сердечно поздравил женскую половину коллектива Управляющий директор по производству и управлению активами АО "Самрук-Энерго" Тютебаев Серик Суинбекович. Отметив, что во все времена женщина - мать, была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций.



К прекрасной половине человечества с поздравительной речью обратился Председатель ОО «Локальный профсоюз «Самрук-Энерго» Бекбас Оразбек Тельбайулы.



В конце мероприятия всем женщинам вручили замечательные букеты цветов и подарочные сертификаты.
Все получили заряд праздничного настроения.







Профком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго»

Опубликовано: 13.03.2020, 14:08

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий