О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Концерт, посвященный к Международному женскому дню-8 марта

6 марта 2020 года в АО «Актобе ТЭЦ» в целях реализации намеченных мероприятий Коллективного договора профсоюзным комитетом было организовано и проведено торжественное собрание с концертной программой, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.

Создание атмосферы праздничного настроения, оказание внимания прекрасной половине коллектива удались на славу. После поздравительной речи Председателя Правления АО «Актобе ТЭЦ» Жексембинова Ержана Кайратбековича, женской половине коллектива была предложена концертная программа из популярных эстрадных песен отечественных и российских исполнителей, видеопоздравления от цехов, стихи собственного сочинения молодых работников предприятия.
Для поздравления прекрасных дам на сцену были приглашены самые старшие и младшие работники предприятия: управляющий директор по общим вопросам Нуркеев Марат Сисембеевич и электрослесарь по ремонту электрооборудования электрических станций 2 разряда электроцеха Пелешко Григорий. Каждое выступление отличалось своей индивидуальностью, начиная с вокального мастерства и заканчивая культурой подбора костюма и сценических движений. Концерт прошел на высоком и эмоциональном уровне.

Профсоюзная организация АО «Актобе ТЭЦ»

Фотографии события

Опубликовано: 13.03.2020, 11:50

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий