О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

КВН «Биіктерге бірге жетеміз»

Командный дух, находчивость и знание казахского языка продемонстрировали сотрудники АО «Cамрук-Энерго» на корпоративном конкурсе КВН на тему «Биіктерге бірге жетеміз /Вместе к вершинам».

В КВН приуроченном ко Дню Независимости Казахстана и Дню Энергетика приняло участие три команды сотрудников АО «Самрук-Энерго»: «Трансформеры», «Energy People» и «МҚТ».

На протяжении всего конкурса участники КВН веселили отличными шутками, демонстрировали великолепное знание казахского языка. Над удачными репризами и сценками смеялись все - от топ-менеджмента до рядовых сотрудников компании.

На импровизированной сцене квнщики показывали будни офисной жизни, вариации на тему трудоустройства и семейные ситуации.

КВН прошел по традиционным канонам: Приветствие/Визитная карточка, биатлон и демонстрация домашнего задания на тему «Самрук-Энерго: Кеше. Бүгін. Ертең».

С небольшим отрывом по количеству баллов 1-е место завоевала команда «Трансформеры», 2-е - «Energy People» и 3-е - «МҚТ». Победителей отметили ценными призами от Исполкома ОО «Локальный профсоюз «Самрук-Энерго». Успех проведенного КВН подтверждали громкие аплодисменты и овации зрителей, а это и есть гарант того, что данное мероприятие приживется и станет традиционным для АО «Самрук-Энерго».

Профком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго»


Фотографии события

Опубликовано: 24.01.2017, 13:06

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий