Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Подводя итоги спортивного сезона

Соревнованиями по волейболу завершилась внутрикорпоративная спартакиада АО «СЕВКАЗЭНЕРГО». Седьмой год кряду чемпионами Компании становятся спортсмены АО «Северо-Казахстанская РЭК».

Чемпионство АО «Северо-Казахстанская РЭК» в 2019 году ни для кого не стало сюрпризом, ведь первое место в турнирной таблице спортсмены электросетевой компании обеспечили себе задолго до окончания спартакиады благодаря уверенным выступлениям с самого начала сезона. К слову, на волейбольной площадке команда АО «Северо-Казахстанская РЭК» тоже стала лучшей. Общее количество баллов у чемпионов по итогам сезона составило 265 баллов.
Второе место в турнирной таблице спартакиады заняли спортсмены Петропавловской ТЭЦ-2 (у них 201 балл). В волейболе они стали третьими, тем не менее это не помешало им обогнать спортсменов ТОО «Петропавловские Тепловые Сети», которые, хоть и стали вторыми в волейболе, в общем турнирном зачёте набрали на семь баллов меньше – 194. Спортсмены ТОО «Севказэнергосбыт» в спортивном сезоне 2019 года замкнули турнирную таблицу, набрав 109 баллов.
Поздравляем спортивный коллектив АО «Северо-Казахстанская РЭК» с безоговорочной победой во внутрикорпоративной спартакиаде 2019 года и непрерывным семикратным чемпионством, а всем участникам спартакиады желаем успехов и удачи в следующем спортивном сезоне!